• 7 апреля 2016, четверг
  • Бугульма, ул. Я.Гашека, д.1

Проектный семинар «Настоящее и будущее городского парка по ул. Красноармейской и центрального городского озера в Бугульме»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2941 день назад
7 апреля 2016 c 17:15 до 20:30
Бугульма
ул. Я.Гашека, д.1

В четверг 7 апреля 2016 в городе Бугульма состоится проектный семинар, посвященный проекту реконструкции парка на улице Красноармейской и концепции развития набережной центрального озера. Горожане смогут оценить предлагаемые изменения, а также высказать свои идеи и пожелания о том, каким они хотят видеть будущее этих территорий.

В четверг 7 апреля  2016 в городе Бугульма состоится проектный семинар, посвященный проекту реконструкции парка на улице Красноармейской и концепции развития набережной центрального озера. Горожане смогут оценить предлагаемые изменения, а также высказать свои идеи и пожелания о том, каким они хотят видеть будущее этих территорий.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов объявил 2016 год Годом Водоохранных Зон. Набережная центрального городского озера Бугульмы включена в эту программу и будет благоустроена в течение текущего года.

К участию в проектном семинаре «Настоящее и будущее городского парка по ул. Красноармейской и центрального городского озера в Бугульме» приглашаются городские активисты, студенты, представители местных сообществ, спортивных и творческих объединений, организаторы городских мероприятий, кураторы социальных, культурных и общественных проектов, представители городских властей, местные предприниматели, молодые родители и все, кому небезразлично будущее данных территорий.

В формате свободного обсуждения участники смогут оценить проекты, задать вопросы, высказать свои идеи и пожелания о том, какие функции и инфраструктурные объекты должны быть предусмотрены для разных групп населения, каким должно быть озеленение этих территорий, какие события здесь могут происходить, а также совместно с другими участниками встречи разработать и представить собственное видение по развитию территории центрального городского озера.

Программа:

17:15 – 17:30 – Регистрация участников.

17:30 – 17:35 – Вступительное слово Главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова.

17:35 – 17:40 – Вступительное слово Помощника Президента Республики Татарстан Наталии Фишман.

17:40 – 17:50 – Презентация концепции развития территории городского парка по ул. Красноармейской.

17:50 – 18:10 – Вопросы, предложения, обсуждение проекта.

18:10 – 18:20 – Кофе-брейк.

18:20 – 18:50 – Коллективная дискуссия на тему текущего состояния и использования территории центрального городского озера.

18.50 – 19.00 – Презентация концепции благоустройства центрального городского озера.

19:00 – 19:40 – Работа в группах: разработка предложений по развитию территории.

19:40 – 20:30 – Представление результатов обсуждения и подведение итогов семинара.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше